Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Представитель ТУСУРа победила в трех номинациях конкурса «Невская краса»

16 сентября 2019
Представитель ТУСУРа победила в трех номинациях конкурса «Невская краса»

Студентка факультета дистанционного обучения ТУСУРа получила титул «Вторая Вице-Леди», стала победительницей в номинации «Леди Успех» и получила первое место по результатам интернет-голосования конкурса «Невская краса» среди девушек с ограниченными возможностями здоровья.

В Санкт-Петербурге состоялся финал международного конкурса красоты и таланта «Невская краса-2019» среди участниц, передвигающихся на коляске. В этом году в конкурсе приняли участие 150 претенденток со всей России и ближнего зарубежья. В финал прошли только 27 конкурсанток, среди них – студентка ТУСУРа.

Ариана Хертек обучается на направлении «Юриспруденция» факультета дистанционного обучения ТУСУРа и ведет активную общественную деятельность. «Невская краса» – это не первый конкурс, в котором она принимает участие. Ранее Ариана Хертек получила титул «Мисс зрительских симпатий» в республиканском конкурсе «Вдохновение-2018», бронзовую медаль на всероссийском физкультурно-оздоровительном фестивале «Пара Крым-2017», диплом первой степени в республиканском конкурсе парных танцев среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Конкурс «Невская краса» состоялся в четвертый раз. Традиционно конкурсантки выступали в двух категориях «Леди» и «Мисс». Участницы выступали в национальных костюмах, дефилировали в вечерних платьях, танцевали и показывали презентации бизнес-проектов по улучшению доступной среды в своих городах. В течение конкурсной недели для финалисток были организованы фотосессии, мотопрогулки и экскурсии по городу.

Другие новости

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

19 апреля 2024

Эксперты оценили доклады финалистов XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024».

НАВЕРХ