Представители международного отдела, а также научного и учебного управлений ТУСУРа во главе с проректором по учебной работе Л. А. Боковым получили возможность обменяться опытом с коллегами российских и европейских вузов, посетить образовательную ярмарку с участием представителей различных европейских фондов и университетов и установить новые контакты с потенциальными партнёрами.
В ходе встреч были достигнуты предварительные договорённости о совместном участии в одном из проектов Европейского союза в самое ближайшее время.
Родители школьников смогли узнать подробности о новых правилах приема на «Большом родительском собрании».
Специалисты ТУСУРа в открытом диалоге с родителями и выпускниками Специализированных классов о правилах поступления, бюджетных местах и студенческой жизни.
Молодые предприниматели, эксперты и партнёры обсудили результаты и перспективы акселератора.
С 11 по 15 ноября в Ташкенте в рамках визита Томской делегации во главе с губернатором Томской области Владимиром Мазуром были проведены встречи представителей университетов Томска с зарубежными партнёрами, направленные на развитие действующих отношений и расширение сотрудничества.