Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Представители ТУСУРа приняли участие в ярмарке учебных мест для старшеклассников Чаинского района

19 ноября 2013
Представители ТУСУРа приняли участие в ярмарке учебных мест для старшеклассников Чаинского района
Мероприятие прошло 15 ноября на базе средней школы села Подгорное.

В Подгорное приехали представители вузов и техникумов Томска, в том числе заместители декана РКФ ТУСУР по учебной работе доцент С. А. Полякова и по новому набору Н. Н. Несмелова.

Ярмарка, организованная в формате «кругосветки», продолжалась более трёх часов. За это время около 200 старшеклассников из школ Чаинского района познакомились с направлениями и специальностями ТУСУРа, узнали о том, что такое ГПО, получили рекламные материалы, смогли задать вопросы представителям университета. На встречах присутствовали и родители школьников, которых особенно интересовали условия обучения и возможность дальнейшего трудоустройства.

С. А. Полякова и Н. Н. Несмелова привезли в Томск благодарственное письмо ректору ТУСУРа Ю. А. Шурыгину от главы администрации Чаинского района В. Н. Столярова. Глава района благодарит ректора и коллектив ТУСУРа за активное участие в ярмарке и выражает уверенность в дальнейшем развитии партнёрских отношений и сотрудничестве, направленном на воспитание в молодёжи стремлений к знаниям и успеху.

Наши представители также предварительно согласовали с директором Подгорнской СОШ М. Н. Тороповой вопрос о работе на базе школы выездной отборочной комиссии ТУСУРа летом 2014 года.

  • Представители ТУСУРа приняли участие в ярмарке учебных мест для старшеклассников Чаинского района
  • Представители ТУСУРа приняли участие в ярмарке учебных мест для старшеклассников Чаинского района

Другие новости

23 января 2024

Представители ТУСУРа совместно с АО «РЕШЕТНЁВ» провели собрание, посвященное набору на новую сетевую образовательную программу, которая стартует уже с этого года.

24 ноября 2023

23-24 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит Фестиваль радиоэлектроники.

18 января 2024

17 января, в Томской области по приглашению губернатора Владимир Мазура работала делегация под председательством чрезвычайного и полномочного посла Республики Беларусь в России Дмитрия Крутого.

13 ноября 2023

Студенты ТУСУРа посетят школы Томска, Томского района и Томской области, чтобы провести профориентационную работу с учениками 9-11 классов.

НАВЕРХ