Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Преподаватель кафедры АОИ вошел в состав «Открытого правительства России»

13 ноября 2013
Владислав Евгеньевич Кириенко, член  Исследовательского комитета «Информационные технологии в политике» Российской ассоциации политической науки (РАПН)  вошел в состав группы экспертов «Открытого правительства России». 

Текст книги В.Е. Кириенко "Информационные системы органов местного самоуправлений: от ОГАС к информационному обществу " почти целиком размещен в разделе "Аналитика" портала "Открытое правительство".

Справка (по материалам портала) В.Е. Кириенко более 35 лет работает в сфере исследования проблем управления организациями, проектирования информационных систем, преподавания в университетах, управления коллективами в государственном, муниципальном и частном секторах. Программные приложения проектов имеют почти 2000 внедрений  в органах государственного управления и местного самоуправления, аппаратах управления крупных, средних и малых предприятий России и Казахстана. Получено 75 свидетельств Роспатента. Член правления и эксперт ряда российский общественных организаций, государственных и муниципальных органов по вопросам «Электронного правительства» и «Электронного муниципалитета». Лауреат восьми всероссийских конкурсов. Автор и соавтор девяти монографий по тематике управления в организационных системах и информатизации. Автор метода РОДАР – системы персонифицированной оценки менеджмента организаций по результатам принятия и реализации решений, получившей широкое практическое применение.

Другие новости

30 октября 2023

24-26 октября в Томске прошёл международный фестиваль-конкурс детского и молодежного литературного творчества «Устами детей говорит мир». Студент ТУСУРа из Кот-д’Ивуара отмечен дипломом в номинации «Мосты дружбы».

23 ноября 2023

Студенты из Белоруссии и Казахстана до 1 декабря будут знакомиться с передовыми биомедицинскими технологиями на зимней школе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в онлайн-формате.

28 ноября 2023

 «Альянс в сфере искусственного интеллекта» представил рейтинг российских вузов по качеству подготовки ИИ-специалистов. В него вошли 180 университетов из 64 регионов страны с программами подготовки бакалавров.

24 апреля 2024

Согласно приказу Минобрнауки РФ, с 1 апреля университет является автономным учреждением, а его полное официальное название: федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники».

НАВЕРХ