+

24 сентября 2021

Старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта ТУСУРа, а также тренер мужской студенческой сборной университета по волейболу Олеся Головчук приняла участие во Всероссийских соревнованиях по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов. Игры прошли с 1 по 17 сентября на базе «Волейграда» под Анапой.

В турнире приняли участие 172 мужских и женских команды.

В категории 35+ преподаватель ТУСУРа Олеся Головчук взяла второе место вместе с ещё одной томичкой — Мариной Зиньковской.

«В составе команды Санкт-Петербурга «Магнетон» мы заняли второе место, проиграли команде Краснодара, в их составе — бывшие игроки сборной в категории 35+, всего было 10 команд», — поясняет Олеся Головчук.

Теперь команда «Магнетон» получила право на участие в Кубке Всероссийских соревнований по волейболу среди ветеранов с 1 по 12 марта 2022 года.