Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Приглашаем принять участие в интернет-голосовании ежегодного конкурса красоты «Мисс ФДО ТУСУР»

11 февраля 2013
Вот уже 8 лет подряд на факультете дистанционного обучения ТУСУРа проводится традиционный конкурс красоты среди студенток «Мисс ФДО ТУСУР».

С каждым годом растёт не только количество участниц, но и уровень их подготовки к конкурсу. Качество фотографий и анкет, несомненно, становится более высоким. В 2013 году в организацию конкурса были внесены существенные изменения. Появились новые номинации: «Мисс спорт», «Мисс творчество», «Мисс креативность». Были внесены поправки в положение о конкурсе и разработан яркий и женственный интерфейс для нового сайта конкурса.

Одним из самых главных изменений, внесённых в правила конкурса, является введение общего голосования. Теперь проголосовать за понравившихся участниц смогут не только студенты ФДО, как было ранее, а все желающие. Голосование также осуществляется через авторизацию в социальных сетях.

50 ярких и талантливых конкурсанток с нетерпением ждут итогов конкурса. Проголосовать можно одновременно за несколько участниц, оценив их по 5-балльной шкале.

Первый этап голосования продлится 2 недели: с 7 по 21 февраля (до 16:00 по томскому времени, +3 мск).

Инструкция по голосованию

Принимайте участие в голосовании! Ваш голос может быть решающим!

Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

07 марта 2024

Парапланеристки тусуровского клуба «Поднебесье» вошли в состав женской сборной Российской Федерации по спорту сверхлегкой авиации.

10 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоялся финал отборочного тура программы «УМНИК» – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу «УМНИК» (Участник Молодежного Научно-Инновационного Конкурса) Фонда содействия инновациям в г. Томске.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

09 января 2024

Фонд Потанина представил результаты I этапа конкурса на получение именной стипендии Владимира Потанина 2023/2024.

НАВЕРХ