Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Приглашаем всех посетить фотогалерею музея истории ТУСУРа!

15 декабря 2010
На официальном сайте ТУСУРа появилась страничка, посвящённая музею истории нашего университета.

Здесь вы сможете узнать:

  • кем и для чего было построено здание главного корпуса ТУСУРа,
  • что в нём располагалось раньше,
  • какие экспонаты хранятся в музее,
  • просмотреть фотографии некоторых экспонатов,
  • какие проводятся экскурсии для посетителей,
  • как и когда можно посетить музей и увидеть всё своими глазами.

Выражаем благодарность мультимедийной лаборатории за помощь в подготовке фотографий!

Другие новости

01 июля 2026

Главный корпус Томского университета систем управления и радиоэлектроники – памятник архитектуры регионального значения и центр притяжения не только тусуровцев, но жителей всего города. 2026-ой для него – год капитального ремонта, чтобы к 65-летию, которое будет в следующем году, юбиляр предстал во всей красе. Расскажем о том, как идет процесс обновления старинного здания и что особенного в его архитектуре.

04 июня 2026

День выпускника ТУСУРа собрал в стенах университета сотни тусуровцев из разных уголков страны.

04 июня 2026

В Правительстве Томской области прошла пресс-конференция, посвященная V Юбилейному форуму по кибербезопасности КиберV – 2026.

10 апреля 2026

9 апреля 2026 года состоялась торжественная церемония, посвященная подведению итогов 23-го конкурса для молодых ученых и молодых дарований на соискание звания «Лауреат премии Законодательной Думы Томской области».

НАВЕРХ