Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Принимаются заявки на участие в VII Международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-Планета»

02 декабря 2013
Принимаются заявки на участие в VII Международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-Планета»
IT-Планета – это соревнования, направленные на выявление и поддержку способных и практически подготовленных студентов и молодых специалистов IT-сферы.
IT-Планета – это соревнования, направленные на выявление и поддержку способных и практически подготовленных студентов и молодых специалистов IT-сферы.

В IT-олимпиаде могут участвовать студенты и молодые дипломированные специалисты любой страны мира.

Чтобы принять участие, необходимо ознакомиться с правилами и пройти регистрацию до 20 марта 2014 года для конкурсов номинаций «Мобильные платформы», «Цифровое творчество», «Инновационные проекты».

Подробная информация

Другие новости

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ