Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Принимаются заявки на участие в VIII Олимпиаде по программированию в LabVIEW

20 февраля 2013
Олимпиада ежегодно проводится компанией National Instruments.

Условия участияК участию в олимпиаде приглашаются студенты, аспиранты и научные сотрудники всех учебных заведений России и стран СНГ. Возможно командное участие с назначением капитана команды, в обязанности которого входит взаимодействие с представителем оргкомитета олимпиады. Участие в олимпиаде заочное: техническое задание, вопросы и решения принимаются по e-mail: competition.russia@ni.com. Участники команды получат возможность самореализоваться при решении практических задач в различных проектах компании и получить рекомендации для дальнейшего карьерного роста. Участники команд, занявшие по итогам соревнований призовые места, получат памятные и ценные подарки, дипломы.

РегистрацияЖелающим принять участие в олимпиаде необходимо заполнить регистрационную форму или прислать заявку по e-mail: competition.russia@ni.com. После регистрации команды на указанный адрес электронной почты в течение двух рабочих дней будет выслано электронное письмо, подтверждающее регистрацию команды. Если вы не получили подтверждение о регистрации в указанный срок, то необходимо повторно зарегистрировать команду одним из указанных выше способов.

Сроки проведения олимпиады

Этап 1. Приём заявок на участие: 14 февраля - 15 марта. Команды должны заполнить регистрационные формы или отправить их по e-mail: c competition.russia@ni.com.

Этап 2. Выполнение задания олимпиады: 15 марта – 1 мая. 15 марта всем зарегистрированным командам будут отправлены задания олимпиады и все сопутствующие материалы. Решения следует отправить до 1 мая по e-mail: competition.russia@ni.com.

Этап 3. Проверка присланных решений: 1 мая – 20 мая. Все присланные решения будут проверены специалистами National Instruments согласно требованиям олимпиадной задачи.

Этап 4. Проведение онлайн-проверки присланных решений: 20-21 мая. 21 мая компания National Instruments огласит победителей. На сайте будет опубликована информация, а команды-победители получат призы и подарки.

Контактная информацияТел.: (495) 783-68-51 E-mail: competition.russia@ni.com

Другие новости

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

12 марта 2024

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

07 февраля 2024

25 команд школьников примут участие в квесте «В поисках пропавшего ученого», который традиционно проходит в ТУСУРе в честь Дня российской науки.

НАВЕРХ