Проводятся работы по восстановлению связанности.
Студент ТУСУРа получил грант конкурса «Студенческий стартап» на разработку мобильного сервиса, позволяющего автоматически подбирать банковскую карту с максимальным кэшбеком в момент оплаты.
Дети в возрасте от 5 до 7 лет представили свои проекты на региональном этапе всероссийского конкурса «Инженерные кадры России» в студенческом бизнес-инкубаторе (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) в пятницу. Всего в номинации «ИКаРенок» было отобрано 20 проектов из разных районов области, все они связаны с автоматизацией и модернизацией реальных предприятий.
Проработку проекта модернизации кампусных карт Большого университета Томска запланировано провести в ближайший месяц. Межуниверситетская группа выработает решение, основываясь на существующем опыте, а также с применением современных цифровых решений.
Интенсивная экспертиза и рекордное количество участников: как команды готовятся к выходу на рынок.