Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Продлён приём заявок на участие в открытой выставке научных достижений молодых учёных ТУСУРа «РОСТ.up – 2013»

30 сентября 2013
Продлён приём заявок на участие в открытой выставке научных достижений молодых учёных ТУСУРа «РОСТ.up – 2013»
Выставка пройдёт 7–8 ноября 2013 года в Томском областном краеведческом музее.

Цели и задачи

  1. Представление результатов научной деятельности молодых учёных ТУСУРа.
  2. Популяризация научной деятельности среди школьников и студентов.
  3. Содействие в продвижении на рынок наукоёмких технологий, продукции и услуг научно-образовательного комплекса университета.

Организаторы выставочного показа

  • Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
  • Томское профессорское собрание при технической поддержке научного управления ТУСУРа
  • Совет молодых учёных ТУСУРа
  • Профком студентов ТУСУРа
  • Томская группа и студенческое отделение Института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE)

Время и место проведенияВыставка состоится с 7 по 8 ноября в Томском областном краеведческом музее им. М. Б. Шатилова (пр. Ленина, 75).

УчастникиЗаявки принимаются от студентов, аспирантов, молодых учёных в возрасте до 35 лет.

Порядок работыПоследний срок приёма заявок и материалов для публикации в каталоге выставки – 30 сентября 2013 г. Работа выставки будет организована в форме представления проектов, технологий, оборудования, макетов и материалов участников выставки. Проекты, представленные на выставке, будут оцениваться экспертным комитетом. Команды проектов, получивших наиболее высокую оценку, будут награждены ценными подарками и дипломами. Всем участникам выставки будут выданы свидетельства.

7 ноября

  • 9:00 - 10:00 – размещение экспонатов участников
  • 10:00 - 10:30 - торжественная церемония открытия
  • 11:00 - 18:00 - работа выставки

8 ноября

  • 10:00 - 16:00 - работа выставки
  • 16:00 - 17:30 - торжественное закрытие выставки, подведение итогов, вручение дипломов, ценных призов.

Приём заявок для участия в выставкеЖелающим принять участие в открытой выставке научных достижений молодых учёных ТУСУРа «РОСТ.up – 2013» следует на e-mail: vystavka@main.tusur.ru до 10 октября предоставить в электронном виде заявку на участие. Название файла с заявкой формируется из фамилии и инициалов автора (например: IvanovLP.doc). Название файла с материалами для публикации в каталоге выставки формируется из фамилии, инициалов автора и слова info (например: IvanovLP-info.doc). Название файла с фотографией для публикации формируется из фамилии, инициалов автора, слова foto с добавлением порядкового номера (например: IvanovLP-foto-1.jpg).

Требования к представляемым материалам

Другие новости

13 декабря 2024

В рамках программы развития «Приоритет 2030» и Госзадания в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники созданы новые типы покрытий для поддержания температуры космических аппаратов на необходимом уровне.

23 апреля 2025

Сотрудников и студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашают на мероприятия, посвященные Дню Победы.

09 декабря 2024

Заведующий лабораторией печатной электроники «Аддитив» принял участие в мероприятиях Конгресса молодых ученых, посвященных молодёжным лабораториям.

12 мая 2025

Абитуриенты смогут выбрать одну из двух сетевых программ, открытых в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ