Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Продлён срок приёма работ на XIV Всероссийский конкурс-конференцию студентов и аспирантов по информационной безопасности SIBINFO – 2014

27 февраля 2014
Оргкомитет четырнадцатого всероссийского конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности SIBINFO – 2014 сообщает о продлении срока приёма конкурсных работ до 15 марта.

Четырнадцатый всероссийский конкурс-конференция студентов и аспирантов по информационной безопасности SIBINFO - 2014 состоится 15–16 апреля в ТУСУРе. Конкурс организуется Институтом системной интеграции и безопасности ТУСУРа, информационную поддержку оказывает Томская группа и студенческое отделение Института инженеров по электротехнике и радиоэлектронике (Institute of Electrical and Electronics Engineers, IEEE).

Для участия в конкурсе-конференции принимаются работы, охватывающие математические, технические и технологические аспекты информационной безопасности. Участникам необходимо выслать на электронный адрес sibinfo@keva.tusur.ru текст доклада (3 - 6 страниц), заявку и скан-копию сопроводительного письма от организации.

Ответственный за проведение конкурса–конференции – доцент кафедры комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем Института системной интеграции и безопасности Олег Олегович Евсютин.

Тел.: раб. (3822) 413-426, сот. 8-923-403-09-21 E-mail: eoo@keva.tusur.ru, sibinfo@keva.tusur.ru.

Правила проведения конкурса-конференции

Другие новости

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

16 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

19 апреля 2024

Эксперты оценили доклады финалистов XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024».

НАВЕРХ