Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Продолжается приём работ на литературный конкурс «ТУСУР поэтический»

26 сентября 2013
Продолжается приём работ на литературный конкурс «ТУСУР поэтический»
К участию приглашаются студенты, аспиранты и преподаватели ТУСУРа.

Работы принимаются до 30 сентября в печатном виде в Центре внеучебной работы и в электронном виде на e-mail: cvr@mail.tusur.ru.

Лучшие произведения будут опубликованы в сборнике стихов «ТУСУР поэтический», а их авторам вручат дипломы и памятные призы.

Другие новости

26 октября 2023

С 17 октября по 22 декабря в ТУСУРе будет проходить XII Региональная научно-практическая конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023».

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

29 ноября 2023

23 ноября Институт системной интеграции и безопасности провел V Всероссийскую конференцию молодых исследователей «Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT аспекты» (ConfES-2023) на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Байкальского государственного университета (г. Иркутск). 

НАВЕРХ