Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Продолжаются успешные выступления студентов ТУСУРа на межвузовских соревнованиях

16 апреля 2013
Начиная с февраля, студенты всех вузов Томска соревнуются по различным видам спорта в рамках ежегодной студенческой спартакиады.

В воскресенье, 14 апреля, в спортивном комплексе "Сигнал" прошли соревнования по пауэрлифтингу, на которых ТУСУР занял первое место, опередив ТПУ (второе место). На соревнованиях по тяжёлой атлетике, прошедших в тот же день, команде ТПУ удалось взять реванш, и ТУСУРу досталось второе место.

Также завершились соревнования по шахматам и спортивному ориентированию. На них наши спортсмены заняли третьи места. На соревнованиях по лыжам команда ТУСУРа стала лишь пятой.

Добавим, что 15 апреля начались соревнования по баскетболу, 20-21 апреля пройдут соревнования по боксу, гирям и плаванию, а в мае - по волейболу.

Приглашаем всех поддержать команду ТУСУРа!

Другие новости

04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

31 января 2024

Подведены итоги по первым спортивным дисциплинам Спартакиады сотрудников ТУСУРа, которая стартовала в январе.

21 ноября 2023

Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на Кубке Томской области по пауэрлифтингу.

НАВЕРХ