+

Продолжаются успешные выступления студентов ТУСУРа на межвузовских соревнованиях

16 апреля 2013
Начиная с февраля, студенты всех вузов Томска соревнуются по различным видам спорта в рамках ежегодной студенческой спартакиады.

В воскресенье, 14 апреля, в спортивном комплексе "Сигнал" прошли соревнования по пауэрлифтингу, на которых ТУСУР занял первое место, опередив ТПУ (второе место). На соревнованиях по тяжёлой атлетике, прошедших в тот же день, команде ТПУ удалось взять реванш, и ТУСУРу досталось второе место.

Также завершились соревнования по шахматам и спортивному ориентированию. На них наши спортсмены заняли третьи места. На соревнованиях по лыжам команда ТУСУРа стала лишь пятой.

Добавим, что 15 апреля начались соревнования по баскетболу, 20-21 апреля пройдут соревнования по боксу, гирям и плаванию, а в мае - по волейболу.

Приглашаем всех поддержать команду ТУСУРа!