Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Профессор кафедры СВЧиКР, руководитель Центра довузовской подготовки ТУСУРа В.И. Ефанов принял участие в совещании директоров школ Северска

18 ноября 2013
Профессор кафедры СВЧиКР, руководитель Центра довузовской подготовки ТУСУРа В.И. Ефанов принял участие в совещании директоров школ Северска
В.И. Ефанов рассказал собравшимся о направлениях взаимодействия ТУСУРа со школами Северска, которое осуществляется в рамках договора о совместной образовательной деятельности.

ЦДП организует подготовку выпускников к сдаче ЕГЭ по предметам, необходимым для поступления в ТУСУР. Преподаватели нашего вуза участвуют в предпрофильной подготовке школьников по курсу «Радиоэлектроника, телекоммуникации и защита информации». Учителя физики, математики и информатики повышают квалификацию на ФПК ТУСУР.

В торжественной обстановке руководитель ЦДП В. И. Ефанов вручил благодарственное письмо ректора ТУСУРа директору СОШ № 88 С .В. Филатову. В этом году 16 выпускников школы № 88, показавшие высокие результаты ЕГЭ, поступили в ТУСУР. Директору школы № 198, на базе которой работает ЦДП, был передан комплект оборудования для создания мультимедийного класса.

Школьники Северска – частые гости в ТУСУРе. С начала учебного года более 60 старшеклассников побывали на экскурсиях в лабораториях ТУСУРа, встречались со студентами и преподавателями.

  • Профессор кафедры СВЧиКР, руководитель Центра довузовской подготовки ТУСУРа В.И. Ефанов принял участие в совещании директоров школ Северска

Другие новости

01 апреля 2024

Руководитель психологической службы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники проведет психологические тренинги для ребят, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, а также для их родителей.

30 ноября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

28 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоялось вручение дипломов о присуждении учёной степени кандидата техническим наук.

12 января 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники совместно с АО «Решетнёв» организует встречу с родителями учащихся 10-11 классов школ Томска и Томского района, которые планируют поступать в технические вузы на целевое обучение.

НАВЕРХ