Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Профессор Р.В. Мещеряков награжден Почетной грамотой ФСТЭК России

18 июня 2014
Профессор Р.В. Мещеряков награжден Почетной грамотой ФСТЭК России
Почетной грамотой Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России награжден д.т.н., профессор кафедры КИБЭВС, заместитель начальника научного управления ТУСУР Роман Валерьевич Мещеряков.

Грамота вручена за высокий профессионализм, активное участие в решении задач в области защиты информации в интересах ФСТЭК России и личный вклад в организацию подготовки специалистов в области обеспечения информационной безопасности Российской Федерации.

Вручил грамоту Анатолий Марченко, советник отдела управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России во время мероприятий форума по информационной безопасности, который состоялся в Иркутске 9 – 13 июня

Коллектив института системной интеграции и безопасности от всей души желает талантливому ученому и руководителю новых заслуженных наград и жизненной энергии для достижения очередных побед!

Другие новости

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

15 апреля 2024

Сенатор Владимир Кравченко вручил ректору ТУСУРа Почетную грамоту Совета Федерации на торжественном собрании в честь 63-летия со дня первого полета человека в Космос.

15 февраля 2024

14 февраля губернатор Томской области провел в большом зале администрации встречу с представителями томского научного сообщества, участие в которой приняли руководители и сотрудники университетов и академических институтов, молодые исследователи и выдающиеся ученые с мировым именем.

НАВЕРХ