Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Профессору А.Д. Московченко вручена именная золотая медаль имени Джона Локка (Medal of John Locke)

19 декабря 2013
Медаль (департамент по наградам Европейского научно-промышленного консорциума) вручается российским и зарубежным учёным за признанный мировой вклад в педагогическую науку и образование.

Джон Локк – великий английский философ и педагог (1632 – 1704).

Другие новости

26 июня 2025

На заседании Учёного совета Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоялось награждение сотрудников.

30 мая 2025

На прошедшем заседании Учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

28 мая 2025

27 мая в Администрации Томской области состоялась торжественная церемония вручения знаков «Будущее Томской области».

26 августа 2025

На площадке регионального педагогического форума «Август.ПРО» подведены итоги первого регионального конкурса «Уроки для будущих инженеров», организатором которого выступил ТУСУР.

НАВЕРХ