Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Профессору А.Д. Московченко вручена золотая медаль «За новаторскую работу в области высшего образования»

05 декабря 2013
Медаль присуждена Российской академией естествознания согласно национальной программе «Золотой фонд отечественной науки» за значительный вклад в развитие высшей школы России.

Медаль вручается за выдающиеся достижения в деятельности, открывающей новые направления в развитии педагогики высшей школы, научно-теоретические, прикладные достижения в модернизации содержания высшего образования, педагогическое мастерство во внедрении новейших разработок в образовательную деятельность, создание эффективных технологий обучения и воспитания в высших учебных заведениях, разработку и внедрение информационных технологий в учебный процесс высшей школы, а также за значительный вклад в научное обеспечение процесса интеграции отечественного образования в европейское и мировое образовательное пространство.

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

30 октября 2023

30 октября губернатор Томской области Владимир Мазур вручил жителям региона государственные награды и знаки о присвоении почетных званий. В числе награжденных – сотрудники ТУСУРа.

31 декабря 2023

Министр напомнил, что рубежной вехой в уходящем году стала инициатива Президента по обновлению системы высшего образования в наших национальных интересах с учетом исторического опыта и потребностей экономики.

28 октября 2023

Сегодня поздравление с 70-летием принимает выпускник ТУСУРа, основатель и президент АО «Концерн Энергомера» Владимир Иванович Поляков

НАВЕРХ