Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Программа «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009–2013 годы»

21 мая 2009
В рамках Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009–2013 годы» объявлены новые конкурсы.

Конкурсы объявлены по 150 тематикам по направлению 1 ФЦП «Стимулирование закрепления молодежи в сфере науки, образования и высоких технологий» по следующим мероприятиям программы:

  • Мероприятие 1.2.1 Проведение научных исследований научными группами под руководством докторов наук;
  • Мероприятие 1.2.2. Проведение научных исследований научными группами под руководством кандидатов наук;
  • Мероприятие 1.3.2. Проведение научных исследований целевыми аспирантами.

Подробная информация и конкурсная документация на сайте программы.

Источник: НИЧ ТУСУР.

Другие новости

22 марта 2024

Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи со смертью Геннадия Георгиевича Гошина – доктора физ.-мат. наук,  известного учёного,  почётного работника высшего профессионального образования РФ, почетного работника науки и техники РФ, профессора ТУСУРа.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

НАВЕРХ