+

Промежуточные итоги Спартакиады сотрудников-2010

28 января 2010
В рамках Спартакиады сотрудников-2010 завершились соревнования по настольному теннису и баскетболу.

Соревнования по настольному теннису прошли в воскресенье. Победителями среди женских команд стала сборная «Микран-НИИ СЭС», на втором месте – команда ФВС, на третьем – ГФ. У мужчин победу также одержали представители «Микран-НИИ СЭС», второе место заняла сборная ГФ, третье – команда Института Инноватики.

Баскетбольные игры закончились в среду, 27 января. Победу в соревнованиях среди женщин одержала команда ГФ, второе место – у сборной «Микран-НИИ СЭС», третье – у Института Инноватики. Первое место у мужчин заняла команда ГФ, второе – сборная «Микран-НИИ СЭС», третье – ФЭТ.

Таблица промежуточных итогов Спартакиады сотрудников-2010 (doc).

С 1 февраля начинаются футбольные соревнования, в которых примут участие 7 команд. 2 февраля пройдут завершающие соревнования по плаванию.

Источник: гл. судья соревнований В.Н. Цвиринько.