+

Прошли соревнования по стрельбе на кубок ректора

18 февраля 2011
Сегодня прошли соревнования по стрельбе на кубок ректора. В них приняли участие 11 команд от факультетов и подразделений ТУСУР

Победителем стала сборная Института системной интеграции и безопасности, набравшая 432 очка. Лучшие индивидуальные результаты показали В. Лебедев и Г. Богданов среди мужчин и А. Кускова среди женщин.

Татьяна Красноперова (ФЭТ) 52
Главный судья соревнований - С. И. Завьялов. Секретарь - В. Н. Цвиринько.

18 июня 2018

В Доме учёных состоялось вручение спортивных наград коллективу ТУСУРа и сотрудникам вуза за победы в межвузовских и внутриуниверситетских соревнованиях.

10 июля 2018

ТУСУР занял третье место в Кубке томского марафона среди вузов Томска на дистанции 5 километров. Университет также получил благодарность за участие в организации первого томского легкоатлетического марафона.

17 июля 2018

На базе отдыха ТУСУРа «Обская» состоялась традиционная спартакиада между командой отдыхающих и командой ректората ТУСУРа.

28 июня 2018

Команда Keva от Томского Государственного Университета Систем Управления и Радиоэлектроники заняла второе место в IV Региональных межвузовских открытых соревнованиях в области информационной безопасности AltayCTF – 2018.