Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Рабочий визит ЦМИТа «Дружба» ТУСУР в FabLab города Владивосток

29 октября 2014
Рабочий визит ЦМИТа «Дружба» ТУСУР в FabLab города Владивосток
На прошлой неделе Центр молодёжного инновационного творчества «Дружба» ТУСУРа побывал в FabLabe города Владивосток.

FabLab был открыт 8 октября 2014 года при Инновационном бизнес-инкубаторе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС).

В рамках данного визита ЦМИТ «Дружба» ТУСУР посетил инновационный бизнес-инкубатор ВГУЭС, установил связь с сотрудниками FabLab и договорился о проведении образовательного курса для них в городе Томске. Поэтому с 9 по 14 ноября ЦМИТ «Дружба» ТУСУР распахнет свои двери для представителей FabLab города Владивосток. Гости прослушают образовательный курс, посетят занятия в Школе цифровых технологий и узнают о деятельности ЦМИТа «Дружба» ТУСУРа и о студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» ТУСУР.

Проректор по инновационному развитию и международной деятельности ТУСУР, Уваров Александр считает, что «обмен опытом и проведение для наших коллег образовательных программ полезны не только для их развития, но и для развития наших инновационных сообществ».

  • Рабочий визит ЦМИТа «Дружба» ТУСУР в FabLab города Владивосток

Другие новости

10 апреля 2024

В ТГАСУ рассказали о дизайн-проектах образовательных и общественных пространств, разработанных для ТУСУРа.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

18 декабря 2023

16 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошла встреча для родителей абитуриентов.

НАВЕРХ