Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Работа пленарного заседания Сибирского регионального отделения учебно-методического объединения вузов России

13 июня 2012
7 июня стало насыщенным днём выступлений пленарного заседания. Во время работы пленума и конференции было заслушано более 20 докладов представителей университетов России по пленуму и более 40 докладов – по работе конференции.

Особым интересом пользовались доклады спонсоров конференции и пленума. В своих докладах они представили новые материалы для работы в сфере информационной безопасности, рассказали о возможностях совместной работы. Компания «Газинформсервис» специально для участников пленума и конференции провела мастер-класс по своим разработкам. Организаторы конференции также подготовили выставку учебно-методического обеспечения университетов. Наибольшее количество материалов подготовил Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники.

В целях плодотворной работы для участников конференции подготовили несколько культурных мероприятий, способствующих налаживанию дружественных отношений между университетами и организациями России. Экскурсия в музей железнодорожной техники им. Н. А. Акулинина поразила не только разнообразием железнодорожных экспонатов, но и большой коллекцией ретроавтомобилей. Уже поздно вечером гости приняли участие в спортивно-оздоровительных соревнованиях.

Другие новости

20 ноября 2023

17 ноября завершилась XI научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов ООО «Газпром трансгаз Томск» «Управление изменениями». Работа самой массовой секции проходила на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.  

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

23 января 2024

25–26 января в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники пройдет Международная научно-методическая конференция «Приоритетные ориентиры высшего образования в России: стратегическое партнёрство и технологический суверенитет» (НМК ТУСУР-2024).

23 ноября 2023

С 17 по 19 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл межрегиональный молодёжный форум «Information Security of the Internet and Business - ISIB 2023».

НАВЕРХ