Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

«Радиоэлектроник» – номинант конкурса «Акулы пера – 2016»

08 декабря 2016
«Радиоэлектроник» – номинант конкурса «Акулы пера – 2016»

Корпоративная газета ТУСУРа «Радиоэлектроник» вошла в число номинантов престижного конкурса «Акулы пера». Это ежегодный областной конкурс журналистского мастерства, организованный Томским областным отделением Союза журналистов России при поддержке администрации Томской области.

«Радиоэлектроник» вышел в финал XIII Ежегодного конкурса журналистского мастерства «Акулы пера – 2016» в номинации «Корпоративное/отраслевое СМИ года». В эту номинацию также вошли журнал «Первый экономический» и корпоративная газета «СИБУР Томск» (ООО «Томскнефтехим»).

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, на суд жюри конкурса «Акулы пера» в этом году было подано 562 печатных, видео-, аудио- и интернет-работы от 162 конкурсантов, представляющих 43 СМИ Томской области. На конкурс в номинации «Корпоративное/отраслевое СМИ года» были поданы заявки также такими корпоративными газетами, как «За кадры» (НИ ТПУ), Ground (НИ ТГУ), «Газовый вектор» (ООО «Газпром трансгаз Томск»), «СИБУР Томск» (ООО «Томскнефтехим») и другие.

Победители в каждой номинации престижной премии будут оглашены на торжественной церемонии, которая состоится 21 декабря.

Другие новости

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

20 ноября 2023

17 ноября завершилась XI научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов ООО «Газпром трансгаз Томск» «Управление изменениями». Работа самой массовой секции проходила на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.  

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

НАВЕРХ