Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

«Радиоэлектроник» – номинант конкурса «Акулы пера – 2016»

08 декабря 2016
«Радиоэлектроник» – номинант конкурса «Акулы пера – 2016»

Корпоративная газета ТУСУРа «Радиоэлектроник» вошла в число номинантов престижного конкурса «Акулы пера». Это ежегодный областной конкурс журналистского мастерства, организованный Томским областным отделением Союза журналистов России при поддержке администрации Томской области.

«Радиоэлектроник» вышел в финал XIII Ежегодного конкурса журналистского мастерства «Акулы пера – 2016» в номинации «Корпоративное/отраслевое СМИ года». В эту номинацию также вошли журнал «Первый экономический» и корпоративная газета «СИБУР Томск» (ООО «Томскнефтехим»).

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, на суд жюри конкурса «Акулы пера» в этом году было подано 562 печатных, видео-, аудио- и интернет-работы от 162 конкурсантов, представляющих 43 СМИ Томской области. На конкурс в номинации «Корпоративное/отраслевое СМИ года» были поданы заявки также такими корпоративными газетами, как «За кадры» (НИ ТПУ), Ground (НИ ТГУ), «Газовый вектор» (ООО «Газпром трансгаз Томск»), «СИБУР Томск» (ООО «Томскнефтехим») и другие.

Победители в каждой номинации престижной премии будут оглашены на торжественной церемонии, которая состоится 21 декабря.

Другие новости

12 марта 2024

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ