Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Разработан проект устава ТУСУР

25 января 2011
27 января 2011 года на конференции научно-педагогических работников будет рассмотрен вопрос о принятии нового устава ТУСУР.

В целях приведения правового положения федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования в соответствии с требованиями законодательных актов, изменённых Федеральным законом от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», а также в связи с вступлением в силу с 1 января 2011 года постановления правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 года № 539 «Об утверждении порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации федеральных государственных учреждений, а также утверждения уставов федеральных государственных учреждений и внесения в них изменений» был разработан проект устава ТУСУР. Вопрос о его принятии будет рассмотрен на конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся 27 января 2011 года.

Проект устава ТУСУР

Другие новости

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

07 февраля 2024

АО «РЕШЕТНЁВ» проводит конкурс для учеников 9-11 классов на стипендию имени академика М.Ф. Решетнёва, оператором которого на территории города Томска и Томской области является ТУСУР. Заявки принимаются до 1 марта.

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

19 декабря 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники получил право проводить независимую оценку квалификации «Специалист по квантовым коммуникациям (6 уровень)» по профессиональному стандарту «Специалист по исследованиям и разработкам в области квантовых коммуникаций». Первые свидетельства получили 10 человек.

НАВЕРХ