Первый заезд сотрудников состоится 6 июля. За три оздоровительных сезона, запланированных на это лето, отдохнуть на базе «Обская» смогут 250 сотрудников и членов их семей. К услугам отдыхающих будут предоставлены сауна, кафе, спортивные площадки и павильоны.
В 2010 году было подано 280 заявлений от сотрудников ТУСУР, желающих провести отпуск на университетской базе отдыха. Путевки на все три сезона уже распределены, кроме этого, для детей сотрудников ТУСУРа были дополнительно приобретены путевки в детские лагеря на отдых этим летом.
Фото:газета «Радиоэлектроник».Участники СВО и члены их семей познакомились с возможностями профессиональной переподготовки, направлениями обучения по основным программам и льготами для поступления в университет, которые предоставляет ТУСУР.
Сотрудников и студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашают на мероприятия, посвященные Дню Победы.
Виктор Шаповальянц стал обладателем трёх золотых и двух серебряных медалей на XXXI открытом Кубке России по плаванию среди ветеранов.
Масштабная цифровизация проходит в библиотеке Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники при поддержке программы развития «Приоритет 2030». Установлены планетарный сканер для оцифровки фондов, первый постамат для выдачи книг, модернизирована система хранения книг, в 2025 году планируется открытие трансформируемого читального зала.