Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ректор ТУСУР проверит готовность университетской базы «Обская» к заезду отдыхающих

02 июля 2010
Ректор ТУСУР проверит готовность университетской базы «Обская» к заезду отдыхающих
2 июля состоится выездной ректорат на базу отдыха сотрудников университета «Обская» с целью проверки готовности базы к новому летнему сезону

Первый заезд сотрудников состоится 6 июля. За три оздоровительных сезона, запланированных на это лето, отдохнуть на базе «Обская» смогут 250 сотрудников и членов их семей. К услугам отдыхающих будут предоставлены сауна, кафе, спортивные площадки и павильоны.

В 2010 году было подано 280 заявлений от сотрудников ТУСУР, желающих провести отпуск на университетской базе отдыха. Путевки на все три сезона уже распределены, кроме этого, для детей сотрудников ТУСУРа были дополнительно приобретены путевки в детские лагеря на отдых этим летом.

Фото:газета «Радиоэлектроник».

Другие новости

07 ноября 2023

Официальное закрытие третьего трудового семестра штаба студенческих отрядов ТУСУРа прошло в актовом зале главного корпуса университета.

26 февраля 2024

3 марта состоятся традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам, которые пройдут на стадионе «Политехник».

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

10 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоялся финал отборочного тура программы «УМНИК» – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу «УМНИК» (Участник Молодежного Научно-Инновационного Конкурса) Фонда содействия инновациям в г. Томске.

НАВЕРХ