Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ректор ТУСУРа обсудит будущее университета со студентами

29 сентября 2017
Ректор ТУСУРа обсудит будущее университета со студентами

Ректор ТУСУРа Александр Шелупанов проведёт встречу с самыми активными студентами в рамках юбилейной недели, приуроченной к празднованию 55-летия с момента основания университета.

Встреча ректора ТУСУРа со студентами пройдёт в неформальной обстановке 6 октября в 19:00 в библиотеке им. Пушкина.

В юбилейный для университета год встреча пройдёт в формате форсайт-сессии, где будут проанализированы достижения и успехи ТУСУРа, а также путём диалога и совместной работы найдены векторы дальнейшего развития.

Ринат Галин, организатор встречи, председатель профкома студентов ТУСУРа

Мы хотим понять, как студенты видят будущее нашего университета, определить основные идеи совершенствования ТУСУРа.

На встрече ректор наградит лучших студентов ТУСУРа медалями за заслуги перед университетом.

Встречи ректора ТУСУРа Александра Шелупанова со студентами в неформальной обстановке становятся традицией университета: в декабре 2015 года успешно прошёл первый подобный «живой диалог» в формате «без галстуков», участниками которого стали около 200 студентов. В ходе беседы с ректором обсуждались вопросы, посвящённые темам строительства и модернизации общежитий, регулирования системы группового проектного обучения, межкафедрального взаимодействия и другие актуальные для тусуровской молодёжи проблемы.

Другие новости

12 марта 2024

13 марта 2024 года состоится открытие новой структуры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники -  креативного пространства «Молодежь ТУСУРа», созданного в рамках государственной программы «Приоритет-2030» при поддержке Администрации Томской области и АНО «Россия - страна возможностей».

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ