Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ректор ТУСУРа примет участие в круглом столе «Проекты для космоса в Большом университете Томска»

12 апреля 2022
Ректор ТУСУРа примет участие в круглом столе «Проекты для космоса в Большом университете Томска»

В День космонавтики ректор ТУСУРа примет участие в круглом столе на тему «Проекты для космоса в Большом университете Томска», который пройдёт в медиацентре РИА «Томск».

12 апреля в 11:45 в медиацентре РИА «Томск» пройдёт круглый стол на тему «Проекты для космоса в Большом университете Томска». В нём примут участие ректор ТУСУРа Виктор Рулевский, ректор ТГПУ Андрей Макаренко, проректор ТГУ по научной и инновационной деятельности Александр Ворожцов, директор Инженерной школы новых производственных технологий ТПУ Кайрат Манабаев и директор Института физики прочности и материаловедения СО РАН Евгений Колубаев.

Круглый стол будет транслироваться на канале РИА «Томск» в YouTube. Запись будет доступна и после окончания мероприятия.

Международный день полёта человека в космос, или День космонавтики, отмечается ежегодно 12 апреля. В этот день в 1961 году Юрий Гагарин совершил первый орбитальный полёт вокруг Земли. В 2022 году этому событию исполняется 61 год.

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

12 апреля 2024

Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Виктор Рулевский поздравил преподавателей, студентов, аспирантов с Днём космонавтики. 

24 ноября 2023

23-24 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит Фестиваль радиоэлектроники.

26 октября 2023

ТУСУР принял участие в обсуждении применения БАС в лесном хозяйстве, которое состоялось в рамках круглого стола, организованного Центром компетенций НТИ «Геоданные и геоинформационные технологии».

НАВЕРХ