Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ректор ТУСУРа: «Учёные всегда были и остаются гордостью нашего университета»

07 февраля 2020
Ректор ТУСУРа: «Учёные всегда были и остаются гордостью нашего университета»

Уважаемые коллеги, аспиранты, магистранты и студенты!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской науки!

Талантливые исследователи, инженеры, разработчики ТУСУРа всегда были и остаются гордостью нашего университета! Ведь именно благодаря вашему каждодневному труду и неустанному научному поиску ТУСУР много лет удерживает лидирующие позиции исследовательского университета, способного постоянно развивать науку, сохраняя и преумножая лучшие традиции, заложенные предшественниками.

Направляя свои знания и силы на проведение фундаментальных и прикладных работ, поддерживая молодых учёных, научному коллективу ТУСУРа удаётся реализовать перспективные новаторские проекты, добиваться прорывных результатов, внедрять их на практике. Своими делами вы привносите на отечественное производство новые наукоёмкие технологии, развиваете высокотехнологичные направления, повышая конкурентоспособность и устойчивые позиции России в мире.

В день профессионального праздника выражаю вам слова огромной благодарности за достойный вклад, который ТУСУР вносит в развитие науки и образования нашего университета, региона и Отечества.

Желаю вам настоящего научного творчества, новых успехов и ярких открытий, крепкого здоровья и благополучия, больших достижений и личного счастья!

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский

Другие новости

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

НАВЕРХ