Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ректор ТУСУРа: уехавшие домой студенты не будут платить за общежитие

30 марта 2020
Ректор ТУСУРа: уехавшие домой студенты не будут платить за общежитие

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский сообщил о решении отменить плату за проживание в общежитии студентам, которые решили уехать домой.

«В случае решения уехать домой студенты ТУСУРа, проживающие в общежитии, должны заполнить уведомление, находящиеся на вахте, и с указанного дня до момента их возвращения плата за проживание взыматься не будет», – пояснил Виктор Рулевский.

Ректор ТУСУРа также подчеркнул, что уведомления помогают администрации университета быть в курсе местонахождения студентов.

В связи с профилактикой и предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции советом ректоров вузов Томска было принято решение о продлении электронного обучения до 30 апреля 2020 года включительно. Также в соответствии с указом президента Российской Федерации и приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации все студенты с 28 марта по 5 апреля находятся на каникулах.

Другие новости

13 февраля 2024

9 февраля по инициативе библиотеки ТУСУРа в IT-Академии состоялась встреча с Егором Ковальчуком – известным томским путешественником, совершившим кругосветку на велосипеде.

30 ноября 2023

Разработка ученых ТУСУРа представлена на коллективном стенде Министерства науки и высшего образования РФ в рамках демонстрационной программы III Конгресса молодых ученых, который проходит 28-30 ноября в парке науки и искусства «Сириус».

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

29 декабря 2023

Ректор  ТУСУРа Виктор  Рулевский вместе со спортсменами университета записал поздравление с новогодними праздниками.

НАВЕРХ