Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ректор ТУСУРа в прямом эфире с абитуриентами ответит на вопрос: как получить профессию будущего

22 июня 2022
Ректор ТУСУРа в прямом эфире с абитуриентами ответит на вопрос: как получить профессию будущего

23 июня ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Виктор Рулевский проведёт прямой эфир с абитуриентами и их родителями на тему «Как получить профессию будущего?».

Ректор ТУСУРа расскажет о новой приемной кампании университета, о том, как в университете реализуется привычное для ведущих мировых университетов проектное обучение и что оно дает выпускникам, почему профессии по созданию «железа» и микросхем уже сегодня становятся такими же востребованными как IT-специальности и других трендах технического образования.

Вместе с ректором в прямом эфире примет участие ответственный секретарь приемной комиссии Алексей Мозгунов.

Спикеры ответят на вопросы об особенностях кампании в юбилейном для ТУСУРа 2022 году, выходе из онлайн-режима, преимуществах и возможностях для абитуриентов, поступающих в этом году. Дополнительные вопросы все желающие смогут задать во время эфира.

Прямой эфир ректора ТУСУРа с абитуриентами «Как получить профессию будущего?» пройдёт 23 июня в 17:00 по томскому времени в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube-канале университета.

Предварительно отправить вопросы можно в личные сообщения в группу ВК или в Telegram-канале.  

Другие новости

31 октября 2023

Первый семейный фестиваль «Технопредки» для школьников, родителей и педагогов состоялся в Томске. Специально для выставок, мастер-классов и других активностей было оборудовано новое здание - площадки фестиваля расположились на пяти этажах.

15 апреля 2024

14 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл День открытых дверей.

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

НАВЕРХ