Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ректор ТУСУРа: «Впереди – новые важные задачи, которые мы обязательно реализуем»

28 декабря 2018
Ректор ТУСУРа: «Впереди – новые важные задачи, которые мы обязательно реализуем»

Поздравление ректора ТУСУРа Александра Шелупанова с новогодними праздниками.

Уважаемые профессора, преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год, динамичный и насыщенный, подарил нам уверенность в собственных силах, утвердил в мысли, что тусуровцам многое под силу. Благодаря слаженной работе университет упрочил свои позиции в отечественной системе образования, став одним из самых востребованных инженерных вузов России. Нам удалось найти новых крупных индустриальных партнёров, закрепиться в мировых рейтингах как университет, который умеет зарабатывать собственным трудом и знаниями – на научной и инновационной деятельности.

Я благодарен всем за вклад в развитие ТУСУРа, за верность родному вузу, за успехи, понимание и поддержку, за стремление приумножить славу и достижения, сделать жизнь университета лучше.

Впереди стоят новые важные задачи, которые мы обязательно реализуем, сохраняя атмосферу сплочённости и взаимовыручки. Благополучие ТУСУРа всегда достигалось только в результате напряжённой и плодотворной работы каждого, поэтому и в новом году только от нас с вами зависит, насколько успешно нам удастся воплотить в жизнь всё намеченное.

Пусть 2019 год будет насыщенным, творческим и ярким, щедрым на хорошие события и достойные результаты, откроет перед вами перспективы для дальнейших научных, образовательных, спортивных, творческих свершений, принесёт заслуженные награды и процветание родному университету!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых побед и больше поводов для радости и улыбок!

Ректор ТУСУРа
профессор Александр Шелупанов

Другие новости

29 декабря 2023

Ректор  ТУСУРа Виктор  Рулевский вместе со спортсменами университета записал поздравление с новогодними праздниками.

28 декабря 2023

Имя Владимира Савченко многие годы было утрачено. А тем временем, это один из людей, которым Томск обязан появлением подводного спорта. Он приложил руку к созданию сразу двух клубов аквалангистов – «Афалина» (ТПУ) и «Наяда» (ТУСУР). Как это произошло, узнала журналист и хранитель истории «Наяды» Екатерина Суховеркова.

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

16 февраля 2024

15-16 февраля в Томске проходит III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», организатором которого является Администрация Томской области совместно с Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ