Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ректор ТУСУРа выступит с лекцией «Третья миссия университета»

22 октября 2020
Ректор ТУСУРа выступит с лекцией «Третья миссия университета»

В пятницу, 23 октября, в Точке кипения состоится открытая лекция ректора Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники Виктора Михайловича Рулевкого в рамках проекта АСИ «100 лекций ректоров».

Открытая лекция пройдёт в пятницу, 23 октября, в 15:00 по томскому времени в Точке кипения ТУСУРа (ул. Красноармейская, 147). В связи с эпидемиологической ситуацией лекцию можно посетить в одном их двух форматов:

  1. в очном режиме в пространстве коллективной работы «Точка кипения ТУСУР» с соблюдением мер предосторожности для защиты от коронавирусной инфекции,
  2. в режиме онлайн с прямой трансляцией на сайте регистрации.

Открытая лекция ректора – это отличная возможность познакомиться с предпринимательской экосистемой ТУСУРа, узнать о возможностях развития своего проекта, а также об опыте развития технологического предпринимательства в ТУСУРе.

По окончании лекции у слушателей будет возможность задать интересующие вопросы по теме выступления.

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках поддержки проектов «Руководство по реализации «третьей миссии» вузов» и «Базовая модель деятельности Центров карьеры вузов» организует серию открытых лекций руководителей образовательных организаций на базе сети Точек кипения АНО «Платформа Национальной технологической инициативы». Цель проекта – открытое представление и обсуждение вопросов, связанных с реализацией «третьей миссии» университетов, которая включает в себя взаимодействие вуза с обществом, его социальную ответственность и вовлечённость в социально-экономическое развитие регионов, повышение престижа вузов за счёт улучшения позиций в международных рейтингах.

Другие новости

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

НАВЕРХ