Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ректор ТУСУРа Ю.А. Шурыгин награждён знаком отличия «За заслуги перед Томской областью»

11 ноября 2011
Ректор ТУСУРа Ю.А. Шурыгин награждён знаком отличия «За заслуги перед Томской областью»
В большом концертном зале 3 ноября состоялось торжественное собрание, приуроченное к празднованию Дня народного единства, в котором приняли участие губернатор Виктор Кресс, а также первые лица города и области.

Глава региона выступил с традиционным докладом и вручил государственные награды и награды Томской области особо отличившимся томичам.

Одним из награждённых стал ректор ТУСУРа Юрий Алексеевич Шурыгин. За большой вклад в социально-экономическое развитие Томской области и многолетнюю плодотворную работу Юрий Алексеевич получил знак отличия «За заслуги перед Томской областью».

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

28 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоялось вручение дипломов о присуждении учёной степени кандидата техническим наук.

НАВЕРХ