Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ректор ТУСУРа Ю.А. Шурыгин поздравил всех сотрудниц и студенток университета с 8 Марта

07 марта 2012
Дорогие женщины! Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

Юрий Алексеевич Шурыгин

Доброта, вдохновение, радость, творчество и созидание – то, с чем ассоциируется первый весенний праздник, который мы всегда отмечаем с особым настроением.

В этот день все самые добрые и тёплые слова мы адресуем вам, преподавателям, сотрудницам, аспиранткам и студенткам ТУСУРа. В юбилейном для ТУСУРа году мы особо благодарим женщин, которые работают у нас с первого года основания университета. И хотя в ТУСУРе в силу его специфики больше сотрудников-мужчин, но такие сложные и ответственные направления работы, как учебно-воспитательная сфера, финансы, кадровая работа, документооборот, работа со студентами, как правило, курируют женщины. Мы благодарны вам за ваш профессионализм, самоотверженность, умение находить компромиссы, за все те профессиональные качества, которые помогают нам решать задачи, стоящие перед университетом.

Доброго здоровья, хорошего настроения, успехов во всех ваших делах! Больше вам цветов, улыбок, радости, и не только в этот день! Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы сегодня услышите!

Ректор ТУСУРа Юрий Алексеевич Шурыгин

Другие новости

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

НАВЕРХ