26 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоится ректорский приём для лучших студентов.
26 декабря в ТУСУРе пройдёт ректорский приём.
В программе:
Также в рамках ректорского приема пройдёт награждение конкурса «Лучший факультет ТУСУР 2022».
Вход на мероприятие осуществляется по спискам и приглашениям.
14 июля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошла традиционная встреча ректора Виктора Рулевского с родителями абитуриентов.
В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники стартовала программа повышения квалификации «Системная инженерия наноспутников», которая реализуется в рамках федерального проекта Минобрнауки России «Кадры для космоса».
20 мая в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники стартовала традиционная Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Научная сессия ТУСУР 2026».
Дорогие студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели, сотрудники Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники! Примите самые искренние поздравления с Днём знаний!