Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Резиденты бизнес-инкубатора «Дружба» ТУСУР набирают дополнительных членов в команду

06 марта 2015
Резиденты бизнес-инкубатора «Дружба» ТУСУР набирают дополнительных членов в команду
Стартапы Loricam и Scioffice открыли отбор новых членов команды в свои проекты.

Данные проекты уже начинают выходить на рынок со своими продуктами. В настоящее время проекты доукомплектовывают свои команды специалистами различного профиля. Рассматриваются люди с различным опытом работы, а также студенты, которые хотят пройти стажировку или практику с последующем трудоустройстом.

Loricam - веб-сервис видеонаблюдения через интернет, помогает людям просматривать запись с камер в любое время и в любом месте. В этот стартап требуются программисты со знанием языка C для разработки и поддержки модулей сервиса.

SciOffice - облачная платформа для управления документами. В SciOffice требуется методист, который будет создавать шаблоны различных документов, и верстальщики со знанием Django-шаблонизатора и инструментарием Word.

Кроме того, партнёру МСБИ «Дружба» ТУСУР, компании Digitallab, необходимы front-end-разработчики, php-программисты, python-программисты, копирайтеры.

Подробнее о требованиях к соискателям и об условиях работы мы можете узнать на сайте бизнес-инкубатора «Дружба» ТУСУР в разделе «Вакансии».

Другие новости

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

20 октября 2023

В течение месяца 500 студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники прошли тесты на склонность к предпринимательству.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

12 апреля 2024

19-21 апреля в студенческом бизнес инкубаторе университета пройдёт хакатон «Мобильная разработка, IoT (Интернет Вещей)». Регистрация уже открыта.

НАВЕРХ