В составе сборной выступили тринадцать спортсменов в разных весовых категориях. По итогам соревнований призерами стали:
Команда выступала на подобных соревнованиях впервые и для первого выступления показала достаточно высокие результаты.
Тренирует сборную команду ТУСУР мастер спорта по джиу-джитсу, чемпион области, призер международных соревнований Д.М. Давыдов.
27-28 июля в Сочи проходили крупнейшие международные соревнования по карате «Russia Open». Студентка ТУСУРа стала бронзовым призёром турнира.
В Томске завершился главный волейбольный турнир региона. Сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники по итогам соревнований заняла второе место.
14 ноября в Томске в Спортивном комплексе «Юпитер» прошел Чемпионат и первенство Томской области по Корэш и борьбе на поясах.
29-30 ноября в Новосибирске состоялся престижный турнир по бразильскому джиу-джитсу - Siberian Cup 11.