+

Результаты первого выступления сборной ТУСУР в чемпионате по боевому самбо

18 ноября 2010
14 ноября 2010 года сборная команда ТУСУР по комбат джиу-джитсу выступила на открытом чемпионате Томской области по боевому самбо

В составе сборной выступили тринадцать спортсменов в разных весовых категориях. По итогам соревнований призерами стали:

• Егоров Александр (РКФ) – 2 место;
  • Федотов Евгений (ФЭТ) – 2 место;
  • Ошурко Дмитрий (ГФ) - 3 место;
  • Сатенбаев Еркибулан (ФЭТ) - 3 место;
  • Кудимов Максим (ФЭТ) - 3 место.

Команда выступала на подобных соревнованиях впервые и для первого выступления показала достаточно высокие результаты.

Тренирует сборную команду ТУСУР мастер спорта по джиу-джитсу, чемпион области, призер международных соревнований Д.М. Давыдов.

Источник: Спортклуб ТУСУР.