+

Результаты соревнований на Кубок ректора по стрельбе

24 февраля 2010
Завершились соревнования по стрельбе на Кубок ректора среди сотрудников университета

Соревнования, которые проводит кафедра физического воспитания и спорта ГФ ТУСУР, состоялись 18 февраля в стрелковом тире Института системной интеграции и безопасности (ИСИБ) ТУСУР. В них приняли участие 14 команд от факультетов и подразделений университета.

Участникам соревнований необходимо было произвести восемь пробных и восемь зачетных выстрелов из спортивного пистолета. Самой подготовленной оказалась команда ректората, она в итоге заняла первое место в общем зачете. На втором месте – команда административно-хозяйственного управления, третье место заняла команда Института инноватики.

В личном первенстве среди мужчин первое место занял Матолыгин Андрей Анатольевич (ЭФ). Чемпионом среди женщин в личном первенстве стала Поздеева Анна Федоровна (НУ+УУ).

Награждение победителей состоится на Ученом Совете ТУСУР 24 февраля.