Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

РФФИ объявил конкурсы по организации российских и международных научных мероприятий

09 апреля 2014

Конкурс проектов организации российских и международных научных мероприятий, проводимый РФФИ (II полугодие 2014 г.)Код конкурса: «г» Заявки принимаются до 15 сентября (до 17:00 по московскому времени). Задача конкурса – выявление и систематизация актуальных проблем и тенденций в областях знаний, по которым фонд проводит конкурсы инициативных научных проектов, создание условий для обмена результатами исследований по инициативным научным проектам, поддержанным фондом, развитие научного сотрудничества.

Перед подачей заявки в РФФИ необходимо зарегистрироваться в научном управлении ТУСУРа по электронному адресу scinews@main.tusur.ru у Любови Валериевны Парнюк (220 каб. Малого корпуса, тел.: (3822) 701-583, внутр. 1253).

При регистрации в письме необходимо указать:

  1. Ф. И. О. руководителя проекта,
  2. наименование проекта,
  3. тип конкурса,
  4. наименование иностранного партнёра и контактные данные лица с его стороны.

Для конкурсов РФФИ после регистрации проекта в системе фонда необходимо отправить титульный лист заявки (форма "Т") с присвоенным инивидуальным номером проекта.

Другие новости

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

НАВЕРХ