Участники тренинга: представители научных организаций (НИИ, университеты) и малых инновационных компаний, планирующих участвовать или изучающих возможности для участия в 7 Рамочной программе (7РП).
Цели и задачи тренинга:
Тренинг будет проводиться российскими и европейскими консультантами, имеющими практический опыт участия в проектах 7РП, а также оказывающими профессиональные услуги по поиску партнёров для формирования международных консорциумов: Юрий Алферов (Российская сеть трансфера технологий), Гергана Христозова (innoTSD, Франция), Антон Яновский (Российская сеть трансфера технологий).
Во время тренинга участники смогут получить индивидуальные консультации по вопросам участия в 7РП, а также по поиску потенциальных партнёров для подготовки совместных заявок.
Для участия в тренинге необходимо заявить о своём желании в Отдел международного сотрудничества (ауд. 217 главного корпуса ТУСУР, тел.: (3822) 51-08-04) Анастасии Александровне Степановой.
Участие в семинаре – бесплатное. Расходы, связанные с проездом к месту проведения семинара, участники оплачивают самостоятельно.
Дайджест мероприятий образовательной недели акселератора «Стартап-Полигон VI Pro» с 24 по 30 ноября.
Студенческий бизнес-инкубатор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (СБИ ТУСУР) проводит предпринимательские тренинги для вузов Большого университета Томска.
Масштабный карьерный форум, прошедший в ТУСУРе, помог сотням студентов и школьников познакомиться с карьерными перспективами, познакомиться с высокотехнологичными компаниями и пройти обучение, организованное Центром компетенций университета. Организаторами Форума выступили Центр карьеры и Центр компетенций вуза.
Представители Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приняли активное участие в деловой программе форума «Микроэлектроника».