Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Руководителя тусуровского театра пластики «Магия рук» включили в Золотой фонд Российской студвесны

02 ноября 2022
Руководителя тусуровского театра пластики «Магия рук» включили в Золотой фонд Российской студвесны

Театр пластики «Магия рук» пять раз становился лауреатом Российской студенческой весны. Руководитель коллектива вошла в Золотой фонд РСВ.

Руководитель тусуровского коллектива театр пластики «Магия рук» Мария Горбачёва отмечена медалью второй степени «За вклад в развитие творчества» и включена в Золотой фонд РСВ, который составлялся к 30-й, юбилейной Российской студенческой весне.

Под руководством Марии Горбачёвой театр пластики «Магия рук» пять раз становился лауреатом конкурса в оригинальном жанре: в 2017 году (Тула – Москва), в 2018 году (Ставрополь), в 2019 году (Пермь), в 2021 году (Нижний Новгород), в 2022 году (Самара). Также выступление театра пластики вошло в топ-30 лучших номеров Студвесны стран БРИКС и ШОС, которая прошла в Ставрополе в 2019 году.

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

12 марта 2024

13 марта 2024 года состоится открытие новой структуры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники -  креативного пространства «Молодежь ТУСУРа», созданного в рамках государственной программы «Приоритет-2030» при поддержке Администрации Томской области и АНО «Россия - страна возможностей».

20 марта 2024

17 марта во Дворце зрелищ и спорта прошел чемпионат Томской области по карате. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

НАВЕРХ