Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

С 10 по 13 сентября в Томске состоится межуниверситетский технологический диалог

13 марта 2012
Данное мероприятие пройдёт в рамках празднования 50-летия ТУСУРа.

Одним из ключевых событий в дни диалога станет семинар «Инновации в информационных и коммуникационных науках и технологиях IICST-2012». Это уже будет второй межуниверситетский технологический диалог, организованный на базе ТУСУРа.

В 2012 году программа диалога включает несколько мероприятий в сфере технологий и предпринимательства, которые пройдут под эгидой юбилея университета и соберут профессионалов из разных стран: Япония, США, Канады, Нидерландов, Германии, Китая, Казахстана, Украины и Белоруссии.

На сегодняшний день открыт приём тезисов для участия в межуниверситетском технологическом диалоге - 2012.

Подробная информация

Другие новости

18 декабря 2023

16 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошла встреча для родителей абитуриентов.

16 апреля 2024

12 апреля на территории Дома ученых ТУСУРа прошла встреча посла Казахстана в Российской Федерации Даурена Абаева с казахскими студентами, обучающимися в томских вузах.

08 ноября 2023

В индонезийском городе Сурабая на базе Sepuluh Nopember Institute of Technology (ITS) – вуза, который является партнером Томского государственного университета, – состоялось официальное открытие представительства Большого университета Томска.

02 апреля 2024

Первый в этом году тренинг предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» состоялся в Предпринимательской Точке кипения СБИ ТУСУРа. 

НАВЕРХ