Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

С 12 августа приёмная комиссия ТУСУРа работает в главном корпусе

11 августа 2022
С 12 августа приёмная комиссия ТУСУРа работает в главном корпусе

Подать заявление на поступление в рамках дополнительного набора на бюджетные места в ТУСУРе можно до 19 августа.

С 12 августа приёмная комиссия ТУСУРа меняет место работы. В главном корпусе (пр. Ленина, 40) приём документов будут вести комиссии девяти факультетов: РТФ, РКФ, ФЭТ, ФСУ, ФВС, ФБ, ЭФ, ФИТ и ГФ. Подать документы на ЮФ можно в каб. 815 УЛК (ул. Красноармейская, 146).

Контакты ответственных за приём документов на факультетах

Подать заявление на бюджетные места в рамках дополнительного набора, а также на платную форму обучения по всем направлениям подготовки можно до 19 августа включительно. Каждый подавший документы на поступление в ТУСУР может принять участие в беспроигрышной лотерее, которая проходит в главном корпусе университета.

Другие новости

01 сентября 2023

Студенты вузов Томска могут стать участниками «Космической одиссеи». Научно-образовательный проект будет реализовываться на базе ТУСУРа.

21 сентября 2023

Шахматный турнир для молодёжи такого высокого уровня пройдёт в Томске впервые

19 сентября 2023

15 сентября состоялось совещание представителей Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Новосибирского государственного университета экономики и управления.

НАВЕРХ