Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

С 21 по 29 августа Институт системной интеграции и безопасности проводит курсы повышения квалификации

23 августа 2013
С 21 по 29 августа Институт системной интеграции и безопасности проводит курсы повышения квалификации

В Аттестационном центре Института системной интеграции и безопасности проходят курсы повышения квалификации «Защита конфиденциальной информации (персональных данных) в организации» по специальной 72-часовой программе. По окончании курсов выдаётся сертификат государственного образца.

В нынешнем наборе принимают участие 6 сотрудников из различных отделов по защите информации Томска и Северска.

Слушатели курсов уже сейчас отмечают высокий уровень теоретической подготовки, насыщенную информативность учебного материала и доступную форму подачи. «Достаточно широко освещаются все нюансы по защите информации в учреждениях, и на каждый вопрос участника у лекторов находятся исчерпывающие ответы. Курсы получаются интересными и полезными одновременно», - прокомментировал один из обучающихся в настоящий момент.

Курсы проводит команда высококвалифицированных преподавателей кафедры КИБЭВС и ИСИБ ТУСУР, имеющая большой практический опыт работы в данной области:

  • А. В. Перфильев, заместитель руководителя ЦТБ ТУСУР,
  • В. Г. Миронова, руководитель Аттестационного центра обработки конфиденциальной информации ИСИБ ТУСУР,
  • Н. С. Михайлов, исполнительный директор УЦ Сибири ТУСУР,
  • Г. А. Праскурин, старший преподаватель кафедры КИБЭВС,
  • А. А. Конев, доцент кафедры КИБЭВС.
  • С 21 по 29 августа Институт системной интеграции и безопасности проводит курсы повышения квалификации
Источник: Институт системной интеграции и безопасности

Другие новости

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

23 ноября 2023

С 17 по 19 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл межрегиональный молодёжный форум «Information Security of the Internet and Business - ISIB 2023».

16 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ