Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

С 4 по 18 февраля открыт доступ к журналам британского издательства Maney Publishing

05 февраля 2013
Читателям предлагается 42 полнотекстовых журнала в области Materials Science & Engineering Collection (материаловедение и техника).

Регистрация индивидуальная и занимает несколько секунд. Всем зарегистрированным пользователям предоставляется доступ к содержанию, включая специальные выпуски, архивные выпуски и последние поступления.

Авторизация осуществляется по IP-адресам ТУСУРа.

Зарегистрироваться на сайте издательства

Другие новости

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

12 декабря 2023

В минувшие выходные состоялись традиционные соревнования по шахматам среди студентов, преподавателей вузов и абитуриентов «Снежная ладья».

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

НАВЕРХ