Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

С 5 ноября открыта интернет-конференция ГПО «Инновации – разработки и технологии – ТУСУР 2013»

06 ноября 2013
Всем студентам–участникам проектных групп предоставляется авторизированный доступ в систему для размещения своих материалов и обсуждения докладов других участников интернет-конференции ГПО.

Материалы размещаются на сайте gpo-conference.tusur.ru до 15 ноября.

С 5 по 22 ноября будет проходить экспертиза и обсуждение докладов участников на сайте интернет-конференции.

В процессе проведения ИК-ТУСУР 2013 будет проводиться конкурс представленных материалов. Лучшие доклады по оценкам экспертов будут отмечены призами.

Кроме того, работа на интернет-конференции будет учтена при аттестации участников ГПО. В зависимости от результата участники проектных групп, представившие материалы по тематике ГПО, получают следующие баллы:

  • за представление доклада - 8 баллов к семестровой составляющей всем студентам-соавторам,
  • за призовое (1-е, 2-е или 3-е) место по секции (направлению) - 15 баллов на защите проекта ГПО.

К 5 декабря будут определены победители конкурса ИК-ТУСУР 2013.

Другие новости

26 октября 2023

С 17 октября по 22 декабря в ТУСУРе будет проходить XII Региональная научно-практическая конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023».

29 ноября 2023

23 ноября Институт системной интеграции и безопасности провел V Всероссийскую конференцию молодых исследователей «Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT аспекты» (ConfES-2023) на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Байкальского государственного университета (г. Иркутск). 

14 ноября 2023

15-17 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники начинает работу ежегодная XIX Международная научно-практическая конференция «Электронные средства и системы управления».

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ