Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

С Днем 8 Марта!

04 марта 2010
Поздравление ректора ТУСУР Ю.А. Шурыгина с Международным женским днем.

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!

Примите мои самые искренние, сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

«Революционная» история этого праздника уже давно забыта, и для всех нас 8 марта – это День, посвященный женщине. Это праздник начала весны, обновления, расцвета. В повседневных заботах мы часто не успеваем сказать «спасибо» нашим женщинам, которые поддерживают и вдохновляют нас, помогают советом и делом. И это замечательно, что такой праздник есть в нашей жизни - в этот день все самые добрые и теплые слова мы адресуем вам, нашим прекрасным дамам, преподавателям, сотрудницам, аспиранткам и студенткам ТУСУРа.

В профессиональной сфере нам не раз доводилось убеждаться в том, что женщины – отнюдь не слабый пол. Умение находить общий язык с разными людьми, корректность, внимание к деталям, гибкость мышления, последовательность – все эти качества помогали и помогают им с блеском решать непростые задачи, стоящие перед нашим университетом, осуществлять новые проекты.

И, конечно же, благодаря вам, наши дорогие женщины, атмосфера ТУСУРа наполнена душевным теплом и красотой.

В календаре только один день посвящен Женщине, но для Вас пусть каждый день будет праздничным, наполненным добрыми словами и душевным теплом. И в любой день года

пусть всё приносит Вам радость – Ваша семья, Ваша работа, Ваши друзья и коллеги…

Желаю всем вам огромного счастья, любви, крепкого здоровья и праздничного настроения на весь год!

Ректор ТУСУР Ю.А. Шурыгин

Другие новости

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

НАВЕРХ