Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

С Днем радио!

04 мая 2010
Поздравление ректора ТУСУР Юрия Алексеевича Шурыгина с профессиональным праздником – Днем Радио

Изобретение радио по праву считается важнейшим событием, изменившим мир. Сегодня невозможно представить нашу жизнь без мобильной связи, Интернета, телевидения – информационных технологий, которые стали неотъемлемой частью повседневности.

Свой вклад в развитие современных коммуникационных систем внес и наш университет, наши профессора, сотрудники, преподаватели, аспиранты и студенты.

Особые слова благодарности хотелось бы сказать старшему поколению сотрудников ТУСУР, ветеранам войны и тыла, которым мы будем всегда бесконечно признательны за их труд и стойкость в военное и мирное время. Профессионализм и лучшие традиции предшественников позволяют нам двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом.

Уверен, что и впредь все задачи, стоящие перед нами, будут успешно решены, а новые идеи и планы осуществятся на благо университета, города, страны.

От всей души поздравляю всех с праздником, желаю здоровья, благополучия, новых профессиональных и жизненных успехов Вам и Вашим близким!

Ректор ТУСУР Ю.А. Шурыгин

Видео-поздравление с Днем радио ректора ТУСУР Ю.А. Шурыгина

Другие новости

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

12 апреля 2024

Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Виктор Рулевский поздравил преподавателей, студентов, аспирантов с Днём космонавтики. 

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

НАВЕРХ