Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

С Днем знаний!

29 августа 2008
Поздравление ректора ТУСУРа А.В. Кобзева с началом нового учебного года.

С Днем знаний!Поздравление ректора ТУСУРа А.В. Кобзева с началом нового учебного года.

Начало нового учебного года – важное событие для всех нас. Особенно значим этот день для наших первокурсников, начинающих новую – студенческую – жизнь. Студенты-тусуровцы возвращаются с каникул, чтобы продолжить работу над своими проектами и разработками, воплощать в жизнь новые замыслы, добиваться новых успехов и уже в университете начать блестящую карьеру.

В ТУСУРе интересно учиться и работать – в нашем университете и у студента, и у преподавателя есть возможность проявить себя, есть условия для творчества и воплощения в жизнь своих идей. Наши студенты всегда могут рассчитывать не только на моральную поддержку преподавателей, их совет и помощь, но и на возможность работать в современных лабораториях, на новом оборудовании.

Реализация инновационной образовательной программы позволила ТУСУРу создать мощную базу для работы над реальными инновационными проектами. В ТУСУРе оборудованы лаборатории, центры коллективного пользования, студенческие конструкторские бюро, всего более тысячи рабочих мест, оснащенных современной техникой. Создана мультисервисная информационно-коммуникационная среда по разработке, хранению и распространению мультимедийных образовательных ресурсов, поддержки группового проектного обучения и многофункциональная цифровая телекоммуникационная система связи.

Реализация инновационной образовательной программы позволила подтвердить статус ТУСУРа как центра новейших образовательных технологий, наукоемкой предпринимательской деятельности и современного научно-исследовательского центра. У нас есть все необходимое для того, чтобы не только совершать открытия, но и воплощать свои идеи в жизнь, внедрять разработки в производство.

Желаю коллективу преподавателей и сотрудников ТУСУРа, студентам и аспирантам инициативы, стремления узнавать новое, творить, настойчивости и уверенности в своих силах!

Ректор ТУСУР А.В. Кобзев

Иллюстрация:www.web-korolev.ru.

Другие новости

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

НАВЕРХ